Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 807 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 6. Großer Preis von Debschwitz um den Pokal des "BMW-Autohaus Kretter" und Offene Thüringer LVM Kriterium am 12.06.2010 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 11 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 12.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 12.3 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 13 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 14 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 15 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 15, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 60

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sinske Axel RSC Cottbus Masters DKV Team Neff 12
2 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 10
3 Wilk Jens RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes 8
4 Kunath Torsten RC Gera 92 Masters DKV Team Neff 7
5 Baumann Sven RTR Viernau Team Highworks - BH Bikes 6
6 Kürschner Mirko Team Baier Landshut 5
7 Tutzschke Philipp RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes 4
8 Kupfernagel Danilo SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 3
9 Knabe Martin RV Elxleben 2
10 Lichan Patrick RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes 1
11 Wächter Bernhard RC 1913 Wendelstein
12 Fiedler Konrad SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
13 Machnitzky David RFV Die Löwen Weimar
14 Dörrer Tobias Team Isaac Torgau
15 Loos Alexander Radl Express Feucht


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)