Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 803 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 7. Kriterium "Am neuen Zentralstadion" am 11.04.2010 Sachsen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 10 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulz Maik RSC Waltershausen- Gotha
2 Bauer Martin RSV 54 Venusberg
3 Schulz Valentin RSV 54 Venusberg
4 Scheinpflug Axel RSV AC Leipzig
5 Mennicke Maximilian SC DHfK Leipzig
6 Hoffmeister Nikolai RSC Turbine Erfurt
7 Serfling Florian SSV Gera 1990
8 Schindler Robin SC DHfK Leipzig
9 Ritschel Maximilian RSV AC Leipzig
10 Fritz Fabian RSC Turbine Erfurt
11 Sprigode Paul RSC Sachsenblitz Burgstädt
12 Kollascheck Tony 1. RSV 1886 Greiz
13 Macevic Igor ESV Lok Zwickau
14 Tröger Lars Chemnitzer PSV
15 Meinhardt Sebastian RSV Pfeil Wingerode
16 Dörnbach Maximilian RSV Pfeil Wingerode
17 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt
18 Ehrke Christian RC Kleinmachnow
19 Frenzel Sebastian RSV Osterweddingen
20 Lewandowski Erik RSC Sachsenblitz Burgstädt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)