Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 614 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3 Etappenfahrt Weilburg für Schüler und Jugend
11.07.2009 bis 12.07.2009
Hessen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: 
 Rennen 14 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 15 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: 
 Rennen 16 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 16, Kategorie: 4.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: 

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Gesamtwertung

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Bie Mike Balen (B), Ploegleider BC
2 Raeymaekers Thomas Balen (B), Ploegleider BC
3 Brockhoff Jan RSC Hildesheim 10
4 Becker Lars RV Blitz Spich 9
5 Baralt Carlos RSV Linden 1906 8
6 Merk Max RSC Komet Ludwigsburg 7
7 Föry Philipp RSV Öschelbronn 6
8 Hanel Niklas RSG Frankfurt 1890 5
9 Schlenkrich Burkhard HRC Hannover 4
10 Evers Simon RV Urania Delmenhorst 3
11 Kempen Marijen Balen (B), Ploegleider BC
12 Britz Jakob RF Homburg 1
13 Kuntz Philipp RV Edelweiß Kandel
14 Wildner Alexander RC 07 Fulda
15 Gallus Kay RSG Frankfurt 1890
16 Keuchel Luca Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
17 Holbach Fabian RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard
18 Wauch Dennis Rankweil (A), RV Schwalbe
19 Jäger Patrick Rankweil (A), RV Schwalbe
20 De Vroe Bjarne Balen (B), Ploegleider BC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)