Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 881 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophée d'Or Féminin (FRA)
25.08.2009 bis 29.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 13:36:18


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ziliute Diana SAFI -PASTA ZARA TITANEDI
2 Pucinskaite Edita TEAM CMAX DILA'
3 Johansson Emma RED SUN CYCLING TEAM
4 Cantele Noemi Bigla Pro Cycling Team
5 Numainville Joelle Esgl 93 - Gsd Gestion
6 Cooke Nicole VISION 1 RACING
7 Henrion Ludivine RED SUN CYCLING TEAM
8 Martisova Julia GAUSS RDZ ORMU - COLNAGO
9 Hare Willianson Catherine Fenixs
10 Hohl Jennifer Bigla Pro Cycling Team
11 Leleivyte Rasa SAFI -PASTA ZARA TITANEDI
12 Ferrier-Bruneau Christel VISION 1 RACING
13 Aune Karin Fenixs
14 Dervan Siobhan Fenixs
15 Brzezna Paulina RED SUN CYCLING TEAM
16 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
17 Gautard Karine Vienne Futuroscope
18 Vzesniauskaite Modesta Bigla Pro Cycling Team
19 Colclough Katie Team Halfords Bikehut
20 Antoshina Tatiana GAUSS RDZ ORMU - COLNAGO
35 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
64 Merten Franziska RSV Osterweddingen Team Stuttgart
67 Beyer Anna-Maria RSG Augsburg Team Stuttgart
71 Degle Lisa-Marie RC 1977 Altenstadt Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)