Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 930 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis  PPA Cape Argus Giro del Capo Challenge 1 - 1.2 (RSA)
04.03.2009 bis 08.03.2009

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Durbanville - Durbanville

Zeit des Siegers: 03:31:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Froome Christopher Barloworld
2 Thomson Jay Robert MTN Cycling
3 Impey Daryl Barloworld
4 Kachelhoffer Johannes Jakobus Team Konica Minolta
5 Southam Tom RAPHA CONDOR
6 White Nicholas
7 Spragg James Trek - Marco Polo Cycling Team
8 Craven Dan RAPHA CONDOR
9 Glasner Björn Team Kuota - Indeland 17
10 George David MTN Cycling
11 Viljoen Arno
12 Richardson Simon RAPHA CONDOR
13 du Plessis Brand
14 Heymans Mannie
15 Evans Kevin MTN Cycling
16 Don Timothy
17 Munro Casey DRAPAC PORSCHE CYCLING
18 Newton Chris RAPHA CONDOR
19 Ferreira Jaco
20 van der Merwe Johan
28 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
31 Ganser Stefan Team Kuota - Indeland
33 Schaar Fabian RSV Tailfingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)