Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 462 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 36th Tour Méditerranéen (FRA)
11.02.2009 bis 15.02.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Paarzeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Maubec-Coustellet - Istres

Zeit des Siegers: 01:33:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ista Kevin Agritubel
2 Engoulvent Jimmy BESSON CHAUSSURES - SOJASUN
3 Gutierrez Palacios José Ivan Caisse D'Epargne
4 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
5 Bonnet William BBOX BOUYGUES TELECOM
6 Doi Yukihiro Skil-Shimano
7 Gallegarin Daniele
8 Vierhouten Aart VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
9 Rossi Enrico CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
10 Impey Daryl Barloworld
11 Palumbo Giuseppe ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
12 Drujon Mathieu Caisse D'Epargne
13 Gautier Cyril BBOX BOUYGUES TELECOM
14 Pichot Alexandre BBOX BOUYGUES TELECOM
15 Westra Lieuwe VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
16 Mondory Lloyd AG2R La Mondiale
17 Caethoven Steven Agritubel
18 Lequatre Geoffroy Agritubel
19 Beppu Fumiyuki Skil-Shimano
20 Moreno Fernandez Daniel Caisse D'Epargne
21 Simon Julien BESSON CHAUSSURES - SOJASUN
22 Pierfelici Luca ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
23 Martias Rony BBOX BOUYGUES TELECOM
24 Donati Alessandro ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
25 Veikkanen Jussi Française Des Jeux


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)