Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 742 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 65th Tour de Pologne (POL)
14.09.2008 bis 20.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
6. Etappe , Krynica Gorska - Zakopane

Zeit des Siegers: 03:05:55

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Voigt, Jens Team CSC SAXO BANK 03:05:55110
2 Martin, Tony Team Columbia - HTC 100
3 Pellizotti, Franco Liquigas
4 Rutkiewicz, Marek
5 Davis, Allan
6 Wegmann, Fabian Gerolsteiner 70
7 Kuchynski, Aliaksandr Ceramica Flaminia
8 Gavazzi, Francesco Lampre
9 Lorenzetto, Mirco Lampre
10 Weening, Pieter Rabobank
11 Isasi Flores, Inaki Euskaltel - Euskadi
12 Ciolek, Gerald Team Columbia - HTC 48
13 Van Huffel, Wim SILENCE-LOTTO
14 Baranowski, Dariusz DHL - Author
15 Hivert, Jonathan Credit Agricole
16 Rast, Gregory Astana
17 Lastras Garcia, Pablo Caisse D'Epargne
18 Kireyev, Roman Astana
19 Intxausti Elorriaga, Beñat Saunier Duval-Scott
20 Schleck, Fränk Team CSC SAXO BANK
21 Possoni, Morris Team Columbia - HTC
22 Frei, Thomas Astana
23 Canada Gracia, David Saunier Duval-Scott
24 Loosli, David Lampre-Fondital
25 Bak, Lars Ytting Team CSC SAXO BANK
37 Grabsch, Bert Team Columbia - HTC
41 Förster, Robert Gerolsteiner
56 Russ, Matthias Gerolsteiner
68 Krauß, Sven Gerolsteiner
71 Sieberg, Marcel Team Columbia - HTC
72 Martens, Paul Rabobank
80 Burghardt, Marcus Team Columbia - HTC
82 Poitschke, Enrico Team Milram
83 Roels, Dominik Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)