Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 980 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
28.07.2008 bis 03.08.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 18:05:19


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sapa Marcin DHL - Author
2 Kruopis Aidis Ulan
3 Detko Artur DHL - Author
4 Juodvalkis Egidijus Ulan
5 Bagdonas Gediminas Ulan
6 Mockus Algirdas Ulan
7 Wesoy Marek
8 Modzelewski Lukasz Legia
9 Lisowicz Tomasz CCC Polsat Polkowice
10 Matysiak Bartlomiej Legia
11 Krajewski Piotr Legia
12 Brändle Matthias Team Ista
13 Kiendy Tomasz
14 Balciunas Linas Ulan
15 Bodnar Lukasz DHL - Author
21 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 12
22 Pollack Olaf Team Volksbank 11
24 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin 9
27 Hliza Kai Athletik Club 1892 Weinheim
28 Rehberger Felix Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Bergstraße U23
29 Keinath Nico Team Ista
30 Fischer Marcel Team Ista
31 Baldauf Sebastian Team Ista
49 Lehmann Jörg Team Ista
58 Heil Christian RSV Edelweiß Oberhausen
62 Weihofen Matthias RC 07 Fulda LG MountainsToo - Espoirs Robert Lange
63 Bommel Henning Berliner TSC
65 Riedle Michael RSV Edelweiß Oberhausen RG Team Bergstraße U23
66 Gall Georg Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Bergstraße U23
69 Hartmann Peter SSV Gera 1990 Team Jenatec
70 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
72 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
75 Hofbauer Rolf Team Ista
76 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein Team Jenatec
78 Kästner Richard Jenaer Rad Verein Team Jenatec
81 Geisler Martin Jenaer Rad Verein Team Jenatec
83 Gajewiak Tim RV Sossenheim LG MountainsToo - Espoirs Robert Lange
84 Schwär Jonas RV Wald-Heil Stegen TEAM ROTHAUS


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)