Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 881 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Solidarité Olympique
02.07.2008 bis 06.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Krosno – Nowy Sacz

Zeit des Siegers: 05:51:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulze André PSK Whirlpool - Author 55
2 Wesoly Marek CCC Polsat Polkowice
3 Jesowski Krzysztof
4 Gebka Marcin
5 Wadecki Adam Kalev Sport
6 Meeusen Tom Fidea Cycling Team
7 Gründer Martin LKT Team Brandenburg 19
8 Krivtsov Dmytro Isd-Sport-Donetsk
9 Pauwels Kevin Fidea Cycling Team
10 Baestiaens Vincent
11 Lampater Leif TSV Schmiden activity-racing-team 15
12 Kostyuk Denys Isd-Sport-Donetsk
13 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 13
14 Krupa Dawid
15 Yugov Anatoliy Isd-Sport-Donetsk
16 Janiaczyk Blazej
17 Klessa Tim Team Kuota - Senges 9
18 Vervecken Erwin Fidea Cycling Team
19 Matysiak Bartlomiej Legia
20 Smolen Tomasz
21 Sznitko Adam Legia
22 Bommel Henning Berliner TSC 4
23 Meisen Marcel Team Kuota - Senges 3
24 Andrle René PSK Whirlpool - Author
25 Cichosz Marek Legia
32 Meier Tino LKT Team Brandenburg
39 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
46 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
47 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
48 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin
52 Bengsch Robert Berliner TSC
53 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin
55 Jelitto Mathias Team Kuota - Senges
61 Koning Karl-Christian German National Team
70 Bertling Matthias Team Kuota - Senges
78 Becke Daniel Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)