Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 736 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Flèche Wallonne Féminine (CDM) am 23.04.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: CDM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: CDM
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 02:46:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Team DSB Bank
2 Bastianelli Marta Safi - Pasta Zara Manhattan
3 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
4 Wrubleski Alex Webcor Builders Cycling Team
5 Neben Amber Team Flexpoint
6 Pooley Emma Team Specialized Designs For Women
7 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
8 Cooke Nicole Team Halfords Bikehut
9 Goor Sofie Lotto-Belisol Ladiesteam
10 Decroix Lieselot Lotto-Belisol Ladiesteam
11 Treier Grete Gauss Rdz Ormu
12 Johansson Emma AA-Drink Cycling Team
13 Pucinskaite Edita Equipe Nürnberger Versicherung
14 Soeder Christiane Cervelo Lifeforce Pro Cycling Team
15 Stiajkina Tatiana Usc Chirio Forno D'Asolo
16 De Goede Suzanne Equipe Nürnberger Versicherung
17 Schachl Monika Team Uniqa
18 Bruins Regina
19 Polikeviciute Jolanta Usc Chirio Forno D'Asolo
20 Doppmann Priska Cervelo Lifeforce Pro Cycling Team
21 Van Den Broek Irene AA-Drink Cycling Team
22 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
23 Verbeke Grace Lotto-Belisol Ladiesteam
24 Graham Lorian Vrienden Van Het Platteland
25 Samplonius Anne
26 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
33 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
38 Kupfernagel Hanka ITERA World Sports Star-Team
49 Purath Bianca Flexpoint
56 Keller Luise Team Columbia - HTC Women
58 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
60 Smolders Tina Team DSB Bank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)