Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3930 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Santarém
13.03.2008 bis 16.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Rio Maior - Benavente

Zeit des Siegers: 04:43:51

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Furlan, Angelo Credit Agricole 04:43:51
2 Hunter, Robert Barloworld
3 Pacheco Torres, Francisco Jose Barbot - Siper
4 Duque, Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
5 Vaitkus, Tomas Astana
6 Förster, Robert Gerolsteiner 20
7 Casper, Jimmy Agritubel
8 Benitez Pomares, Javier Benfica
9 Cardoso, Manuel Antonio Leal Liberty Seguros
10 Van Staeyen, Michaël Continental-Team Rabobank
11 Clerc, Aurélien Bouygues Telecom
12 Rast, Gregory Astana
13 Garrido Mayorga, Martin Palmeiras Resort / Tavira
14 Renshaw, Mark Credit Agricole
15 Marta Duarte, Nuno Centro Cilismo De Loule
16 Aguilar Figueiras, Hector Fercase/Rota Dos Móveis
17 Miranda Soeiro, Pedro Miguel Centro Cilismo De Loule
18 Neves, Bruno La Mss
19 Khalilov, Mikhaylo Ceramica Flaminia Bossini Docce
20 Coelho, Samuel Dias Barbot - Siper
22 Klöden, Andreas Astana 4
43 Fröhlinger, Johannes Gerolsteiner
96 Fothen, Thomas Gerolsteiner
108 Ordowski, Volker Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)