Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 698 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Geelong Tour
21.02.2008 bis 22.02.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Portarlington road circuit

Zeit des Siegers: 01:57:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wood Oenone Team Columbia - HTC Women
2 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
3 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
4 Oki Miho Menikini - Selle Italia
5 Graham Lorian Vrienden Van Het Platteland
6 Whitelaw Vicki
7 Düster Sarah Cervelo Lifeforce Pro Cycling Team
8 Mayolo Pic Tina Vrienden Van Het Platteland
9 Schwager Patricia Cervelo Lifeforce Pro Cycling Team
10 Mullens Peta
11 Meng Lang Giant Pro Cycling
12 Ljungskog Susanne Menikini - Selle Italia
13 Franges Lauren
14 Cromwell Tiffany
15 Macpherson Jenny
16 Taylor Carlee
17 Armstrong Kristin Cervelo Lifeforce Pro Cycling Team
18 Cliff-Ryan Theresa Verducci Breakaway Racing
19 Spratt Amanda
20 Mackie Emma Lotto-Belisol Ladiesteam
25 Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung
30 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
64 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
66 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)