Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 662 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Feminin - Krasna Lipa
12.07.2007 bis 15.07.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3
Typ: Zeitfahren

3. Etappe, Bogatynia

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kupfernagel Hanka Focus-worldsportstar
2 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
3 Graus Andrea Equipe Nürnberger Versicherung
4 Pitel Edwige Team Uniqa
5 De Goede Suzanne T-Mobile Women
6 Ruzickova Martina Elk Haus
7 Trachsel Sereina Raleigh Lifeforce Creation Hb Pro Cycling Team
8 Matusiak Bogumila Primus
9 Trebaite Ausrine
10 Smolders Tina Team Getränke-Hoffmann
11 Purath Bianca RIG Freiburg Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
12 Sprügl Veronika Team Uniqa
13 Thumm Corinna Bike Sport Ansbach Equipe Nürnberger Versicherung Espoirs
14 Bates Nathalie Team Getränke-Hoffmann
15 vatland Hege Linn
16 Brauns Annelie RSG Muldental Grimma RG Toyota Motor Company-Zugvogel Berlin
17 Goor Sofie Vlaanderen - Caprisonne - T Interim
18 Lindberg Marie Equipe Nürnberger Versicherung
19 Nöhles Alexandra RC Düsseldorpia 1890 Koga Miyata Cycling Team
20 Rhodes Alexis T-Mobile Women
21


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)