Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 834 Gäste und 26 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gracia - Orlova
03.05.2007 bis 06.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Detmarovice - Štramberk

Zeit des Siegers: 02:46:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bosman Andrea Team DSB Bank
2 Burchenkova Alexandra Petrogradets
3 Gaumnitz Stephanie Team Getränke-Hoffmann
4 Hennes Tanja Bigla Pro Cycling Team
5 Markerink Loes Team Flexpoint
6 Villumsen Linda Buitenpoort-Flexpoint Team
7 Grab Sarah Team Specialized Designs For Women
8 Verstraten Monique Vrienden Van Het Platteland
9 Arndt Judith T-Mobile Women
10 Ljungskog Susanne Team Flexpoint
11 Ruzickova Martina Elk Haus
12 Beltman Chantal T-Mobile Women
13 Bates Nathalie Team Getränke-Hoffmann
14 Smolders Tina Team Getränke-Hoffmann
15 Anderson Kimberly T-Mobile Women
16 Decroix Lieselot Lotto-Belisol Ladiesteam
17 Amialiusik Alena
18 Söllner Birgit Team Specialized Designs For Women
19 Gunnewijk Loes Team Flexpoint
20 Melchers-van Poppel Mirjam Team Flexpoint
21 Absalyamova Verena Petrogradets
22 Blindyuk Yulia
23 Machacová Jarmila
24 Gayun Eléna Petrogradets
25 Jungmeier Bärbel Team Uniqa
28 Dietel Sandra RSG Lauf Team Stuttgart
46 Martin Britta LG Stuttgart Team Stuttgart
48 Degle Stefanie Elk Haus
51 Mayer Rosmarie Team Specialized Designs For Women
54 Senff Theresa Team Getränke-Hoffmann
56 Humplik Caroline LG Stuttgart Team Stuttgart
58 Wichmann Anke T-Mobile Women
64 Mader Nicole RSC Kempten Team Stuttgart
77 Blum Katharina Elk Haus
79 Meyer Claudia RSV Rosenheim Team Stuttgart
82 Ventker Lydia SC Berlin RG Charlottenburg Berlin
88 Mißbach Sandra Team Getränke-Hoffmann


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)