Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 646 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 5. Rosenheimer Jugend - Kriterium am 19.07.2020 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 42 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 42 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 42 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.3, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: FU17-04
Länge: 24 km
Zeit des Siegers: 00:29:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Czapla Justyna RV Union 1886 Nürnberg 20
2 Paggel Katharina FSV Sandharlanden 15
3 Grünewald Pia RSV Irschenberg 10
4 Kastenhuber Laura RSC Linden 9
5 Pauer Franziska SV Eintracht Oberdietfurt 8
6 Dehler Emilia RF Hilpoltstein 1993 7


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)