Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 635 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 5. Rosenheimer Jugend - Kriterium am 19.07.2020 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 42 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 42 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 42 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 24 km
Zeit des Siegers: 00:29:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weiß Maximilian Team Baier Landshut
2 Potstada Simon Equipe Velo Oberland
3 Wollenberg Nico E-Racers Top Level Augsburg
4 Schuch Benedikt RSV Rosenheim
5 Contius Elias RC Germania Weißenburg
6 Drees Lennart RSV Münster
7 Lang Ferenz RC Germania Weißenburg
8 Pauer Tobias SV Eintracht Oberdietfurt
9 Schatz Philip Herrmann Radteam
10 Schmieder Luis Herrmann Radteam
11 Ginting Wieland E-Racers Top Level Augsburg
12 Brandl Maximilian RC Germania 1894 Weißenburg e.V.
13 Krügl Kilian UFC Ellingen 1992


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)