Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Trial
Vereine
Termine
Wettkampfbest.
Generalausschr.
Meisterschaft
Kommissäre/Trainer
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4329 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um Keltern am 12.05.2024 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 36 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 64 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 56 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.4 Klassen: Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 88 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 88 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 28 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 12.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12.1, Kategorie: 4.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 8 km
Zeit des Siegers: 00:14:15

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Holle, Till RSC Wörth 1980 00:14:15
2 Sticha, Laurin Vincent RV Edelweiß Kandel
3 Schick, Lennart RSG Heilbronn
4 Drews, Lukas RSV Ellmendingen
5 Musangi, Liam RSC Wörth 1980
6 Karle, Mateo RSG Heilbronn
7 Brutscher, Moritz RV Edelweiß Roschbach
8 Heck, Tilo RSV Wanderlust Hofweier
9 Lang, Franz RSG Offenburg-Fessenbach
10 Lang, Anton RV Edelweiß Roschbach
11 Göppert, Elia RSV Wanderlust Hofweier


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)