Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 810 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi (MAS)
11.10.2022 bis 18.10.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Putrajaya - Genting Highlands

Zeit des Siegers: 03:25:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sosa Cuervo Ivan Ramiro Movistar Team
2 Carthy Hugh John EF Education – EasyPost
3 Rubio Reyes Einer Augusto Movistar Team
4 Chaves Rubio Jhoan Esteban EF Education – EasyPost
5 Træen Torstein Uno - X Pro Cycling Team
6 Sepulveda Eduardo Drone Hopper - Androni Giocattoli
7 Fernandez Ruben Cofidis
8 Zeits Andrey Astana Qazaqstan Team
9 De Rossi Lucas
10 Bennett George UAE Team Emirates
11 Sainbayar Jambaljamts Terengganu Polygon Cycling Team
12 Eg Niklas Uno - X Pro Cycling Team
13 Main Kent Protouch
14 Suter Joel UAE Team Emirates
15 Osborne Jason Alpecin-Fenix Development Team 24
16 Jorgenson Matteo Movistar Team
17 Charmig Anthon Uno - X Pro Cycling Team
18 Okamika Bengoetxea Ander Burgos - BH
19 Camargo Pineda Diego Andres EF Education – EasyPost
20 Armee Sander Cofidis
21 Budiak Anatolii Terengganu Polygon Cycling Team
22 Izagirre Insausti Ion Cofidis
23 Eyob Metkel Terengganu Polygon Cycling Team
24 Bettles Carter ARA Pro Racing Sunshine Coast
25 Lopez Granizo Harold Martin
55 Kanter Max Movistar Team
73 Selig Rüdiger Lotto Soudal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)