Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 907 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bombtrack NRW-Cross-Cup 2022/23 Kendenich am 12.11.2022 Nordrhein-Westfalen
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.1 Klassen: Junioren U19
 Rennen 5.2 Klassen: Masters 3
 Rennen 5.3 Klassen: Masters 4
 Rennen 6.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 6.2 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 6.3 Klassen: Masters 2

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2 Klasse(n): Masters 3

Zeit des Siegers: 00:41:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Neffgen Martin Cologne Masters Cycling
2 Pfeiffer Bernd Sportler ruft Sportler
3 Geisler Lars Osnabrücker Sportclub VonHacht-Masters.de Cross-Team
4 Voß Marcus RSV Unna 1968 VonHacht-Masters.de Cross-Team
5 Theis Alexander RC Hattersheim
6 Bürke Michael BSV Profil Hürtgenwald
7 Kläffgen Frank Radtreff Campus Bonn
8 Heß Kai RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
9 Staack Axel Bike Team Baumberge
10 Sundermann Andreas RV Blitz Spich
11 Grünefeld Jörg Radtreff Campus Bonn
12 Strothmann Ulrich Radtreff Campus Bonn
13 Dittrich Christoph RC TITAN Leverkusen
14 Tecklenburg Andreas Scuderia Südstadt
15 Weßing Bernhard RSF Borken
16 Suderow Silvio Radtreff Campus Bonn
17 Reitz Günter SV Grün-Weiss Einruhr 1966
18 Weiß Robert Cologne Masters Cycling
19 Göthel Carsten RSV Unna 1968
20 Oxenfart Frank Radtreff Campus Bonn
21 Rademacher Dirk CT Rhein-Main Rödermark
22 Jeschina Lorant MSV Essen-Steele 2011
23 Jäger Thomas RV Blitz Barmen
24 Wielen, van der Marc RV Blitz Spich
25 Proff Andreas Radtreff Campus Bonn
26 Winzen Jörg RSC 1984 Betzdorf
27 Klos Mathieu Scuderia Südstadt
28 Benders Marcus Erkelenzer RC
29 Lebek Stefan RV Komet Delia 09 Köln


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)