Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 869 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 39e SPIE Int. Junioren Driedaagse (NED)
08.10.2021 bis 10.10.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
2. Etappe, Axel - Axel

Zeit des Siegers: 00:14:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tarling Joshua Flanderscolor - Galloo Team
2 Segaert Alec Gaverzicht - Be Okay
3 Hansen Alexander Arnt NPV-Carl Ras Roskilde Junior
9 Balgenorth Noah RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 16
10 Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW 15
26 Boos Benjamin RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen
33 Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen
34 Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW
40 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau LV Brandenburg
43 Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen
45 Schrag Daniel Radteam Aichach 2000 Team Auto Eder
50 Rottmann Jonathan Malte RC Victoria Neheim ROSE Team NRW
61 Maschke Malte Frankfurter RC 90 LV Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)