Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 754 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baloise Belgium Tour (BEL)
09.06.2021 bis 13.06.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Gingelom - Scherpenheuvel-Zichem
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:56:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ewan Caleb Lotto Soudal
2 Mørkøv Michael Deceuninck - Quick-Step
3 Van Poppel Danny Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
4 Moschetti Matteo Trek - Segafredo
5 Dupont Timothy Bingoal WB
6 Kooij Olav Jumbo - Visma
7 Coquard Bryan B&B Hotels P/B KTM
8 Nys Thibau
9 Eekhoff Nils Team DSM
10 Bonifazio Niccolò Total Direct Energie
11 Bugter Luuc Beat Cycling
12 Liepins Emils Trek - Segafredo
13 Fiorelli Filippo Bardiani CSF Faizane'
14 Havik Yoeri Beat Cycling
15 Kamp Ryan
16 Menten Milan Bingoal WB
17 D`Heygere Gil Tarteletto - Isorex
18 Van Gestel Dries Total Direct Energie
19 Groenewegen Dylan Jumbo - Visma
20 Van Den Brande Julien Tarteletto - Isorex
21 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
22 De Decker Alfdan Tarteletto - Isorex
23 Kusztor Péter Team Novo Nordisk
24 Lecroq Jérémy B&B Hotels P/B KTM
25 Lonardi Giovanni Bardiani CSF Faizane'
68 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
84 Koch Jonas Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
95 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe
105 Kluge Roger Lotto Soudal
123 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)