Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 504 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
190 Einträge gefunden ...Seite 4 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
89   Kerksiek Adrian RV Teutoburg Brackwede BL-Embrace The World - U19 39
89   Weser Maximilian SC Riesa Junioren Schwalbe Team Sachsen 39
93   Hall Karl RSV Seerose Friedrichshafen 38
93   Kitzki Louis Harburger RG Team AGS 38
93   Sengstock Robin RV Staubwolke 09 Fischeln ROSE Team NRW 38
96   Hofer Mika RSG Heilbronn WRSV Holczer Radsport Team 37
96   Wiggisser Christian RSV Ellmendingen 37
98   Krüger Tjark Ole TURA Untermünkheim Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 36
98   Schidlmeier Lorenz RSV 1895 Passau 36
100   Lange Maximilian Tuspo Weende LV Niedersachsen 35
101   Banka Vincent SG Radschläger 1970 Düsseldorf 34
101   Hähle Franz Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 34
101   Kasnya Luca RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 34
101   Siebert Jadon David RSG Frankfurt 1890 LV Hessen 34
105   Drechsler Max-Paul SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 33
105   Stadler Anton RSV Irschenberg Team Marco Brenner LV Bayern 33
107   Bischoff Lukas 1. FC Kaiserslautern 32
107   Gerberding Mika RSC Hildesheim 32
107   Liedtke Lars Berliner TSC LV Berlin Junioren 32
107   Mohr Jonas Dresdner SC 1898 32
111   Beck Jonas RV Concordia Reute LV Baden 31
112   Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L. LV Brandenburg 30
112   Schaaf Manuel RSV Edelweiß Oberhausen LV Baden 30
112   Wiedau Moritz RSV Münster BL-Embrace The World - U19 30
112   Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau LV Brandenburg 30
116   Amann Meo RSV Öschelbronn WRSV Holczer Radsport Team 29
116   Termin Fynn Harvestehuder RSV v. 1909 Team AGS 29
118   Böker Noah RG Hamburg Team AGS 28
118   Wiedemann Arne Melsunger TG 1861 Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76 28
120   Grison Julian KJC Ravensburg 27


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 19.01.2022 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)