Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 761 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
139 Einträge gefunden ...Seite 1 von 5
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Albrecht Toni RSV 54 Venusberg 137
2   Kessler Bruno RSV AC Leipzig 118
3   Bock Max RFG 1984 Guntersblum e.V. 98
4   Albrecht Pepe RSV 54 Venusberg 77
5   Vogt Jakob TSV 1891 Breitenworbis 75
6   Cebula Karol Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 73
7   Gloning Markus E-Racers Top Level Augsburg 68
8   Fietzke Paul RSC Cottbus 63
9   Leidert Louis RSV rad-net 62
10   Oechsler Hannes RSV Edelweiß Oberhausen 60
11   Bellinger Justin RSC Biberach 59
12   Unruh Mirko RSV Braunschweig 1923 58
13   Roor Maxim RSV Gütersloh 1931 49
14   Arenz Leon RSV Staubwolke Refrath 46
14   Drewes Bennet Tuspo Weende 46
14   Markert Florian RSV-Team HOEB.ike 46
14   Sterenborg Kenai RC Victoria Neheim 46
18   Martin Moritz Harzer RSC Wernigerode 44
19   Binder Moritz RSG Hannover 43
20   Rohrmann Hannes Dresdner SC 1898 41
20   Schaffrath Yannick Berliner TSC 41
22   Spadaccia Davide RSV Ellmendingen 40
23   Burkhardt Ben SSV Gera 1990 37
24   Bengelsdorf Lui RSC Cottbus 36
24   Drees Lennart RSV Münster 36
26   Beirig Ferdinand TGV Schotten 34
26   Bosniatzki Marvin RSV AC Leipzig 34
26   Oertzen Max Heiner Harvestehuder RSV v. 1909 34
29   Schmidt Jesper Linus RSC Rheinbach 32
29   Weber Thomas RSV 54 Venusberg 32


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 05.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)