Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
201 Einträge gefunden ...Seite 5 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Funck Laura Katharina Verein Cölner Straßenfahrer 14
121   Kolbow Sandra RSV Vorwärts Parchim 14
121   Rathmann Annette Radsport Rhein-Neckar 14
124   Schulz Kerstin RSV Düren 13
124   Schumann Birte RRG Kleverland 13
124   Wiessler Lisa SC Furtwangen 13
127   Anstruther Yasmin RSV Concordia Forchheim 12
127   Ferrang Heike RSC St. Ingbert 12
127   Janorschke Sandra Next Level Racing 12
127   Ludwig Sonja RFC Freilauf Roßbach RSG-Placeworkers 12
127   Mangertseder Sofie Rottaler RSV Team Stuttgart 12
127   Müller Johanna RC Endspurt Herford 12
127   Weber Pia RV Badenia Linkenheim 12
134   Hahnkamm Corinna RV Endspurt 08 Wuppertal 11
134   Schreder Nadja RSV 1895 Passau 11
134   Zwieten, van Lina RSC Sturmvogel Bonn RSG-Placeworkers 11
137   Brückner Bianca RSG Muldental Grimma 10
137   Dienert Ellen RF Homburg 10
137   Eichberger Susanne RV Pfeil Neuötting 10
137   Hivner Maria Team Laura Lauingen 10
137   Maier Marleen RSG Hannover 10
137   Platzdasch Mandy MTB-Club Wehrheim 10
143   Arndt Viktoria Kieler RV 9
143   Brandau Elisabeth RSC Schönaich RADON-EBE-Racing Team 9
143   Buchholz Eva RSC Wiesbaden 9
143   Ellmer Nadine TVV Neu Wulmstorf 9
143   Heiß Claudia RV Badenia Linkenheim 9
143   Jüngst-Dauber Birgit MSC Salzbödetal 9
143   Klein Nadine Velox Berlin 9
143   Leye Julia MRSC Ottenbach 9


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 14.04.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)