Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 756 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
201 Einträge gefunden ...Seite 2 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Paller Tatjana Equipe Velo Oberland Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog 103
32   Pohl Stephanie Cervelo Bigla Pro Cycling Team 100
33   Lange Alina Verein Cölner Straßenfahrer 95
34   Bernhard Bianca ASC Kronach-Frankenwald Team Stuttgart 93
35   Beck Luisa RSC Kelheim 92
36   Kroth Kristin-Elisabeth Vorwärts Orient Mainz 86
37   Venjakob Katharina RSV Münster "maxx-solar Women Cycling Team" 85
38   Klein Theres RSV Chemnitz "maxx-solar Women Cycling Team" 84
39   Knauer Anna Parkhotel Valkenburg Continental Team 83
40   Hinrichs Ines Harburger RG 77
41   Köckerling Ronja RSG Buchenau RSG-Placeworkers 72
42   Peters Johanna SC DHfK Leipzig Sparkassen Girls Team Leipzig 69
42   Stefanic Christiane RV Germania Hamburg Team Bertram & Römer - Cross 69
42   Vogl Lena RSV Irschenberg "maxx-solar Women Cycling Team" 69
45   Gaß Daniela Sprinters Malderen 64
45   Süßemilch Laura RSC Biberach Team Stuttgart 64
47   Klein Lisa Cervelo Bigla Pro Cycling Team 61
47   Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog 61
49   Banzer Franziska 1. RC Jena "maxx-solar Women Cycling Team" 58
49   Stock Gudrun RSC Turbine Erfurt Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog 58
51   Glaser Ulrike Gesine RSC Dorsten 1983 56
52   Mark Jeannine SC Furtwangen 55
53   Kupfernagel Hanka Wolfi`s Bike Shop Buggingen "maxx-solar Women Cycling Team" 50
54   Kohlmeyer Kim Johanna FC St. Pauli 49
54   Wotsch Melanie Team Autoglas Wetteren BL - Racing Students Women 49
56   Schneidenbach Anja RV Germania Rockenberg RSG-Placeworkers 47
57   Fischer Lisa RV 1889 Schweinfurt "maxx-solar Women Cycling Team" 46
58   Scholübbers Linda Radclub Bremen 44
59   Sandten Sam SV Kloster Lehnin 43
60   Janke Alexandra RSV Werner Otto Berlin 42


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 02.12.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)