Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 803 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
445 Einträge gefunden ...Seite 6 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Hötte Felix RG Paderborn 69
151   Liebenow Constantin RSC Cottbus 69
153   Brich Florian VC Frankfurt 1883 68
153   Eckert Florian RSG Lauf 68
153   Hambsch Felix RSC Turbine Erfurt 68
153   Slawik Johannes E-Racers Top Level Augsburg 68
157   Junge Richie Bad Doberaner SV 90 67
158   Hürten Nic RC TITAN Leverkusen 66
159   Radermacher Jan VfR Büttgen 1912 65
160   Arndt Stefan Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 63
161   Nieschlag Jonas RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 62
161   Schneider Paul RSC Cottbus 62
161   Seubert Jonas RSC Reinheim 1980 62
164   Brandes Niklas RSC Hildesheim 60
164   Fuhrmann Hendrik RV Rodenbach 60
164   Peckruhn Christoph RSC Turbine Erfurt 60
167   Fiedler Konrad SSV Gera 1990 58
167   Hann Meik VCE Duderstadt 58
167   Stahr Max VfR Büttgen 1912 58
170   Kruschewski Fabian TuS Celle 57
171   Tewes Gereon DJK SF Dülmen 56
172   Jung Florian RV Elxleben 55
172   Rombach Lorenz RMSV Edelweiß Wittnau 55
172   Schalow David RSV Geislingen 55
175   Böhm Fabian RV Conc. 1926 Karbach 54
175   Strauß Björn Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 54
175   Uelpenich Christian RSV Staubwolke Refrath 54
178   Brech Felix RV Sossenheim 51
178   Franke Mario Team Baier Landshut 51
178   Guhl Christoph Frankfurter RC '90 51


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 06.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)