Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 846 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
445 Einträge gefunden ...Seite 5 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Walsleben Max RC Kleinmachnow Team Focus-Alpecin Cross 91
122   Melchien Sandro RSV Tailfingen 90
122   Thomalla Richard SV Victoria Lauenau 90
124   Dreßler Christian TSG Wilhelmsdorf 89
125   Holler Nikodemus RV Pfeil 1905 Magstadt 88
126   Augustin Vincent RSV Rheinstolz Wyhl 86
126   Schwarz Daniel TV Oppenheim 1846 86
126   Schweizer Michael RU 1913 Wangen i.A. 86
129   Pfeifer Benedikt RSV Edelweiß Oberhausen 85
129   Schmidt Finn Lukas Harvestehuder RSV v. 1909 85
131   Michelau Finn-Niklas Radsport Team Lübeck 84
132   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. 83
133   Arnold Simon VC Hohentwiel Singen 81
133   Fischbach Florian RSV Osterweddingen 81
133   Mayer Yannick RSG Heilbronn 81
136   Barufke Stefan Verein Cölner Straßenfahrer 80
136   Klawonn René RG Hamburg 80
136   Stasch Jakob RV Elxleben 80
136   Wichterich Sebastian RSV Oranien Nassau 80
136   Wilhelm Michael Team Baier Landshut 80
141   Jordan Patrick RV Union 1886 Nürnberg 79
142   Großmann Felix RSV Ellmendingen 76
143   Kerner Lukas RC Avanti Viechtach 75
144   Schlosser Max RV Dudenhofen 74
145   Dietel Christian RSG Lauf 73
145   Lichan Patrick SSV Gera 1990 73
145   Rödel Christoph RV Falke Donnersberg Göllheim 73
148   Selvi Timur RV Wanderer Schorndorf activity-racing-team Junioren 71
149   Lieske Ralph RSC Cottbus 70
149   Prieto Pascal RSG Eichstetten 70


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)