Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4230 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fabian Stimmel
Jahrgang: 2009
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2024  RSC Cottbus (Jugend)
2023  RSC Cottbus (Schüler)
2022  RSC Cottbus (Schüler)
2021  SC Berlin (Schüler)
2020  SC Berlin (Schüler)
2019  SC Berlin (Schüler)
rad-net Rangliste: 2024  Platz 129, 27 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2024  3 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2023  3 Siege, 34 Platzierungen (2-15)
2022  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2021  6 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2020  3 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2024   2023   2022   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

22 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
18.10.2020 Sallgast-Henriette 13. Fuchsbau-MTB-Race 4 XCO (lvo) Cross Country
03.10.2020 Märkisch Buchholz Herbstzeitfahren - RSV 93 KW 7 3.16 EZF
27.09.2020 Loitz Ullmax Radsporttag 9 4.16 RR
26.09.2020 Leipzig Rund in Hohenheida 12 4.16 Kri.
12.09.2020 Zwickau- Eckersbach 23. Sparkassen-Cup Zwickau-Eckersbach 10 4.16 Kri.
23.08.2020 Neubrandenburg Rund um das Bethanien Center 7 4.16 RR
20.08.2020 GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 5. Lauf 5 3.16 SR
16.08.2020 Spremberg/ OT Haidemühl 3. Spremberger Rundstreckenrennen u. LEAG Cup 10 4.16 RR
13.08.2020 GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 4. Lauf 3 3.16 SR
06.08.2020 GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 3. Lauf 3 3.16 SR
30.07.2020 Watopia GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 2. Lauf 6 3.16 SR
23.07.2020 Watopia GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 1. Lauf 5 3.16 SR
20.06.2020 Watopia GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 3 19 3.16 SR
13.06.2020 Watopia GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 2 18 3.16 SR
06.06.2020 Watopia GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 1 8 3.16 SR
26.01.2020 Berlin Rahmenprogramm zum 109. Berliner 6 Tage Rennen 4 Temporunden
04.01.2020 Potsdam Finale Shop4cross Cup 1
21.12.2019 Kloster Lehnin OT Prützke 3. Lauf Shop4cross Cup 2
01.12.2019 Finsterwalde 7. Finsterwalder Cyclo-Cross-Rennen 1 Querfeldein
24.11.2019 Golzow LV-Meisterschaft Cyclo-Cross Berlin 2020 1 Querfeldein
17.11.2019 Blankenfelde 2. Lauf Shop4cross Cup 4
13.10.2019 Potsdam Berliner Offroad-Winterserie 2019 über 4 Läufe 5 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.113 Sekunden  (radnet)