Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 497 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Carlotta Zemke
Jahrgang: 2009
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 13
Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
Vereine: 2021  SV Dassow 24 (Schüler)
2020  SV Dassow 24 (Schüler)
2019  SV Dassow 24 (Schüler)
2018  SV Dassow 24 (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 1 Platzierung (2-15)
2020  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2019  6 Siege, 8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
24.08.2019 Rostock-Südstadt LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019 1 Punktefahren
24.08.2019 Rostock-Südstadt LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019 1 Zeitfahren
24.08.2019 Rostock-Südstadt LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019 1 Omnium
24.08.2019 Rostock-Südstadt LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019 3 100m fliegend
29.06.2019 Siggelkow Siggelkower Einzel- und Mannschaftszeitfahren 2 7.19 EZF
02.06.2019 Rellingen CityGiro Rellingen 2019 2 7.18 RR
01.06.2019 Bad Oldesloe Specialized Cup 2019 - Rennen 3 2 7.18 RR
05.05.2019 Rieps 22. Großer Preis zu Lübeck - LV-Meisterschaft der Nordverbände 2 7.19 RR
04.05.2019 Groß Grönau 2. Rund um den Sonnenberg 1 7.19 EZF
01.05.2019 Greifswald Großer Preis der Stadtwerke Greifswald 4 6.19 RR
28.04.2019 Marlow 16. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag 2 6.19 RR
25.11.2018 Neubrandenburg Radcross Neubrandenburg 1
24.11.2018 Neubrandenburg Radcross Neubrandenburg 1
28.10.2018 Kiel Stevens Cyclocrosscup 2018/2019 - 7. Lauf 6 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)