Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 688 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Gerry Horn
Jahrgang: 2011
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 11
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2021  Bikestore-Racing (Schüler)
2020  Bikestore-Racing (Schüler)
2019  Bikestore-Racing (Schüler)
2018  Bikestore-Racing (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Platzierung (2-15)
2020  6 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2019  4 Siege, 13 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2019 Witzschdorf Offene LV-Meisterschaft im Bergfahren - 13. ERZ-Bergpreis 5 7.18 BZF
22.09.2019 Großpösna OT Störmthal Robert-Förster Nachwuchscup 4 6.18 SR
14.09.2019 Zwickau- Eckersbach 22. Sparkassencup Zwickau-Eckersbach 5 6.18 Kri.
24.08.2019 Niederfrohna 10. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna 1 6.18 RR
18.08.2019 Gewerbegebiet Hartmannsdorf 8. Radsportevent in Hartmannsdorf 3 6.18 Kri.
04.08.2019 Mügeln Preis der Stadt Mügeln / Robert-Förster Nachwuchs- Cup für U11-U15 4 7.18 Kri.
23.06.2019 Grimma Sparkassen-Classics - 30. Rund um das Muldental 4 3.18 SR
18.05.2019 Chemnitz 28. Chemnitzer Radsporttage - 1. Tag Rund um die Markthalle Chemnitz 5 7.18 Kri.
12.05.2019 Werdau LV-Meisterschaft Sachsen MTB Cross-Country Nachwuchs 4 XCO (lvo) Cross Country
13.04.2019 Glauchau 3. Glauchauer NordWest Kriterium 6 6.18 Kri.
09.12.2018 Wittenberg 4. Wittenberger Rad-Cross / 6.Lauf BIEHLER Cross Challenge 2018 1
25.11.2018 Lostau 5. Lostauer Rad-Cross / 5. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2018 1
24.11.2018 Dresden 4. Dresdner RadCross mit LV-Meisterschaft Querfeldein - 7. Lauf Bioracer Cross Serie 2018 7
11.11.2018 Granschütz bei Weißenfels 16. Rad-Querfeldein Rund um den Auensee/ 4. Lauf BIEHLER Cross-Challenge 2 Querfeldein
10.11.2018 Gera Cup 2019 - Crosslauf in Gera 8
04.11.2018 Dornburg bei Jena 12. Dornburger Schlösser Rennen 2 Querfeldein
03.11.2018 Erfurt Crossrennen Erfurt / BIEHLER Cross Challenge 2018 1

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.082 Sekunden  (radnet)