Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 477 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Anne Slosharek
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2021  RSC Linden (Jugend)
2020  RSC Linden (Jugend)
2019  RSC Felsenland (Schüler)
2018  RSC Felsenland (Schüler)
2017  RSC Felsenland (Schüler)
Teams: 2021  Bahnradteam Rheinland-Pfalz (RG - Bahn)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 36, 22 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Platzierung (2-15)
2020  2 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 31 Platzierungen (2-15)
2018  24 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

35 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
08.09.2019 Genthin 28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w 10 3.15 Paarzeitf.
01.09.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / Gesamtwertung 12 4.15 GW
31.08.2019 Oranienburg - Lehnitz 27. Int. Kids-Tour 2019 / 2. Etappe 9 4.15 MZF
24.08.2019 Lingenfeld / Pfalz Lingenfelder Kriterium und Vier-Stationen-Cup für KT Elite Amateure 7 6.14 Kri.
22.08.2019 Ludwigshafen Silbernen Eulen von Ludwigshafen 8 Omnium
18.08.2019 Rülzheim Großer Preis der Brauerei Bellheimer 6 6.14 Kri.
04.08.2019 Mehlingen 72. Großer Preis von Mehlingen 11 6.14 RR
28.07.2019 Minfeld Rund um den Mundoplatz 14 6.14 Kri.
27.07.2019 Dahn 3. Felsenland Kriterium in Dahn 6 6.14 Kri.
20.07.2019 Köln Deutsche Meisterschaft Omnium und Madison U15 m/w, DM Omnium und Sichtungsrennen Madison U17 m/w 13 Omnium
07.07.2019 Mosbach-Nüstenbach MPDV Mountainbike Cup 2019 Mosbach 5 XCO (lvo) Cross Country
04.07.2018 67063 Ludwigshafen 5. Ludwigshafener Sixdays Night 8 Omnium
30.06.2019 Mannheim MPDV Mountainbike Cup 2019 Mannheim 3 XCO (lvo) Cross Country
15.06.2019 Linden Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer 25 3.15 SR
10.06.2019 Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen 5 6.14 RR
09.06.2019 Hatzenbühl 50. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim- Kandel 5 6.14 Kri.
02.06.2019 Ebertsheim-Rodenbach Rodenbacher Radrenntag 8 6.14 Kri.
26.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 14 4.15 SR
25.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 12 4.15 RR
24.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / Prolog 6 4.15 Kri.
24.05.2019 bis 26.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 13 4.15 SR
19.05.2019 Waibstadt MPDV Mountainbike Cup 2019 Waibstadt 4 XCO (lvo) Cross Country
18.05.2019 Kuhardt Großer Preis der ITK-Engineering 7 6.14 Kri.
14.04.2019 Wallerfangen-Ittersdorf 36. Überherrner Straßenrennen auf dem Wallerfanger Saargau 13 3.14 SR
07.04.2019 Enslingen MPDV Mountainbike Cup 2019 Untermünkheim 6 XCO (lvo) Cross Country
02.02.2019 Ludwigshafen Athletiküberprüfung 2019 für den LV RLP 3 7.15 Omnium
12.01.2019 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutsche Meisterschaften Cross 11 Querfeldein
16.12.2018 Kehl-Auenheim 3. Deutschland-Cup Cross auf dem Lärmschutzwall 21
09.12.2018 Mehlingen Mehlinger Weihnachts-Cross 10
08.12.2018 Linden 1. Linden-er Christmas City Cyclocross ( CCC) 2
02.12.2018 Herxheim 6. Crossrennen 'Rund ums Waldstadion' Herxheim 3
25.11.2018 Rheinzabern 5. Rheinzaberner Cyclocross 3 Querfeldein
03.11.2018 Wyhl Rheinwald Cross 18 1
28.10.2018 München Deutschland Cup Cross / 2. Munich Super Cross 19
21.10.2018 Baiersbronn Citycross Baiersbronn 2

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.163 Sekunden  (radnet)