Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 864 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Stella Schniegler
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2020  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2019  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2018  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2017  Frankfurter RC 90 (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2020  1 Sieg, 4 Platzierungen (2-15)
2019  7 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2018  9 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.12.2019 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA 4 Omnium
22.09.2019 Strausberg 12. Strausberger Radsportwochenende 2 7.17 SR
15.09.2019 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 1 7.17 Kri.
25.08.2019 Spremberg/ OT Haidemühl 2. Spremberger Rundstreckenrennen + LEAG Cup 2 6.17 RR
18.08.2019 Mittenwalde Altstadtrennen in Mittenwalde 1 7.17 Kri.
10.06.2019 Rangsdorf 12. Rund um das Südring Center 3 7.17 Kri.
26.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 3 4.17 SR
25.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 9 4.17 EZF
24.05.2019 bis 26.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 8 4.17 SR
12.05.2019 Fürstenwalde 25. Radkriterium am Schwapp 1 7.17 Kri.
05.05.2019 Podelzig OT Wuhden LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg 2 7.17 RR
04.05.2019 Mittenwalde OT Brusendorf LV-Meisterschaft BRB Einzelzeitfahren 1 7.17 EZF
01.05.2019 Finsterwalde 22. Finsterwalder Cityrennen 1 7.17 Kri.
14.04.2019 Dissen Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten 12 7.16 SR
23.03.2019 Groß Dölln 13. Rund um das Driving Center Groß Dölln 1 7.17 RR
25.11.2018 Finsterwalde 6. Finsterwalder Querfeldeinrennen und Brandenburger Querfeldeinmeisterschaft 2019 1 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.126 Sekunden  (radnet)