Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 460 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lea Braun
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2020  RSC Cottbus (Schüler)
2019  RSC Cottbus (Schüler)
2018  RSC Cottbus (Schüler)
2017  RSC Cottbus (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2020  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2019  18 Platzierungen (2-15)
2018  6 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

21 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.12.2019 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA 5 Omnium
22.09.2019 Strausberg 12. Strausberger Radsportwochenende 5 7.15 SR
08.09.2019 Genthin 28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w 21 3.15 Paarzeitf.
25.08.2019 Spremberg/ OT Haidemühl 2. Spremberger Rundstreckenrennen + LEAG Cup 6 6.15 RR
18.08.2019 Mittenwalde Altstadtrennen in Mittenwalde 3 7.15 Kri.
10.08.2019 Cottbus Cottbuser Nächte 4 Omnium
15.06.2019 Linden Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer 35 3.15 SR
10.06.2019 Rangsdorf 12. Rund um das Südring Center 6 7.15 Kri.
09.06.2019 Forst/Lausitz Forster Radsporttage - Tag 2 3 Punktefahren
19.05.2019 Eppendorf OT Großwaltersdorf 28.Chemnitzer Radsporttage - 2. Tag 48.Rund um Großwaltersdorf 7 7.16 RR
12.05.2019 Fürstenwalde 25. Radkriterium am Schwapp 9 7.15 Kri.
05.05.2019 Podelzig OT Wuhden LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg 8 7.15 RR
04.05.2019 Mittenwalde OT Brusendorf LV-Meisterschaft BRB Einzelzeitfahren 5 7.15 EZF
01.05.2019 Finsterwalde 22. Finsterwalder Cityrennen 7 7.15 Kri.
14.04.2019 Dissen Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten 5 7.16 SR
23.03.2019 Groß Dölln 13. Rund um das Driving Center Groß Dölln 2 7.15 RR
12.01.2019 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutsche Meisterschaften Cross 10 Querfeldein
25.11.2018 Finsterwalde 6. Finsterwalder Querfeldeinrennen und Brandenburger Querfeldeinmeisterschaft 2019 4 Querfeldein
30.09.2018 Bad Salzdetfurth Deutschland Cup Cross - Bad Salzdetfurth 16
29.09.2018 Braunschweig - Lehndorf/Harxbüttel/Didderse 38. Braunschweiger Cross-Serie 2018 - Cross-Serie über 3. Läufe 9 Querfeldein
29.09.2018 Braunschweig - Lehndorf 38. Braunschweiger-Cross-Serie 2018 - 1. Lauf Lehndorf 7

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)