Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 475 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Elias Frehde
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Saarland
Vereine: 2021  RV Schwalbe Eppelborn (Jugend)
2020  RV Schwalbe Eppelborn (Schüler)
2019  RV Schwalbe Eppelborn (Schüler)
2018  RV Schwalbe Eppelborn (Schüler)
2017  RV Schwalbe Eppelborn (Schüler)
2016  RV Schwalbe Eppelborn (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2022  1 Platzierung (2-15)
2021  2 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2020  1 Sieg, 2 Platzierungen (2-15)
2019  2 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 1 Platzierung (2-15)
2017  3 Platzierungen (2-15)
2016  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

9 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
20.10.2019 Rüsselsheim OT Bauschheim VIACTIV MTB Rhein-Main-Cup / 5. Rennen und Hessischer Polizei-Cup und Cross-Rennen 3 XCO (lvo) Cross Country
19.10.2019 Schmelz Schmelzer Geländetag MTB 2h Rennen 1 XCO (lvo) Marathon
08.09.2019 Mainz-Marienborn VIACTIV-MTB Rhein-Main-Cup 3. Lauf (Mainz) 4 XCO (lvo) Cross Country
18.08.2019 Hattgenstein 4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten 2 XCO (lvo) Cross Country
17.08.2019 Hattgenstein 4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten 6 Sonderwettbewerb (lvo) Cross Country
17.08.2019 Hattgenstein 4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten 8 Sonderwettbewerb (lvo) Cross Country
16.06.2019 Wiesbaden VIACTIV MTB Rhein-Main-Cup 2019 - 2. Lauf 1 XCO (lvo) Cross Country
25.05.2019 Bundenthal Felsenland Rock Race 6 XCO (lvo) Marathon
11.05.2019 Neunkirchen 7. Wagwiesenrennen Neunkirchen 4 XCO (lvo) Cross Country

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.170 Sekunden  (radnet)