Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 822 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Eli Iserbyt
Jahrgang: 1997
Nationalität: BEL
Teams: 2020  Pauwels Sauzen - Bingoal (KT)
2019  Marlux - Bingoal (KT)
2018  Marlux - Bingoal (KT)
2017  Marlux Napoleon Games (KT)
2016  Telenet Fidea Cycling Team (KT)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2020  6 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

22 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.06.2018 Boucles de la Mayenne (FRA) / 3. Etappe 14 2.1 SR
02.06.2018 Boucles de la Mayenne (FRA) / 2. Etappe 20 2.1 SR
01.06.2018 Boucles de la Mayenne (FRA) / 1. Etappe 14 2.1 SR
31.05.2018 Boucles de la Mayenne (FRA) / Prologue 6 2.1 EZF
31.05.2018 bis 03.06.2018 Boucles de la Mayenne (FRA) 3 GW
13.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 5. Etappe 16 2.2 SR
11.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 3. Etappe 24 2.2 SR
10.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 2. Etappe 14 2.2 SR
09.05.2018 bis 13.05.2018 Flèche du Sud (LUX) 10 GW
18.02.2018 Hulst Vestingcross Hulst (NED) 4
17.02.2018 Middelkerke Superprestige Noordzeecross Middelkerke - C1 (BEL) 2 Querfeldein
11.02.2018 Hoogstraten Superprestige - Hoogstraten - C1 (BEL) 1 Querfeldein
03.02.2018 Valkenburg UCI Cyclo-Cross World Championships in Valkenburg (NED) 1 Querfeldein
28.01.2018 Hoogerheide Provincie Noord-Brabant Telenet UCI Cyclo-cross World Cup, Hoogerheide (NED) 1
07.01.2018 Leuven GP Leuven - C1 (BEL) 5 Querfeldein
28.12.2017 Loenhout/Wuustwezel DVV verzekeringen trofee - Azencross C1 (BEL) 1 Querfeldein
26.12.2017 Heusden-Zolder Telenet UCI World Cup - Heusden-Zolder (BEL) 2 Querfeldein
17.12.2017 Namur UCI Cyclo-cross World Cup - Namur (BEL) 2 Crosslauf
16.12.2017 Antwerpen Scheldecross - C1 (BEL) 1 Querfeldein
05.11.2017 Tabor European Cyclo-cross Championships 2017 (CZE) 1 Querfeldein
08.10.2017 Ronse - Kluisbergen DVV verzekeringen trofee Hotondcross 2017 (BEL) 1
07.10.2017 Meulebeke Meulebeke Berencross (BEL) 5

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.190 Sekunden  (radnet)