Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 916 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tom Breitsch
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2021  RSC Felsenland (Jugend)
2020  RSC Felsenland (Schüler)
2019  RSC Felsenland (Schüler)
2018  RSC Felsenland (Schüler)
2017  RSC Felsenland (Schüler)
2016  RSC Felsenland (Schüler)
rad-net Rangliste: 2021  Platz 111, 23 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  6 Platzierungen (2-15)
2020  13 Platzierungen (2-15)
2019  12 Platzierungen (2-15)
2018  5 Siege, 34 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 22 Platzierungen (2-15)
2016  16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

12 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
24.08.2019 Lingenfeld / Pfalz Lingenfelder Kriterium und Vier-Stationen-Cup für KT Elite Amateure 11 6.14 Kri.
18.08.2019 Hattgenstein 4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten 3 XCO (lvo) Cross Country
17.08.2019 Hattgenstein 4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten 12 Sonderwettbewerb (lvo) Cross Country
17.08.2019 Hattgenstein 4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten 15 Sonderwettbewerb (lvo) Cross Country
28.07.2019 Minfeld Rund um den Mundoplatz 12 6.14 Kri.
27.07.2019 Dahn 3. Felsenland Kriterium in Dahn 8 6.14 Kri.
21.07.2019 Reute 63. Radklassiker in Reute 9 6.14 RR
10.06.2019 Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen 6 6.14 RR
09.06.2019 Hatzenbühl 50. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim- Kandel 6 6.14 Kri.
02.06.2019 Ebertsheim-Rodenbach Rodenbacher Radrenntag 11 6.14 Kri.
11.05.2019 Neunkirchen 7. Wagwiesenrennen Neunkirchen 9 XCO (lvo) Cross Country
03.11.2018 Wyhl Rheinwald Cross 18 6

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.205 Sekunden  (radnet)