Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 961 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Timo Gruszczynski
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Nordrhein-Westfalen
Vereine: 2021  RC Endspurt Herford (Junior)
2020  RC Endspurt Herford (Junior)
2019  RC Endspurt Herford (Jugend)
2018  RC Endspurt Herford (Jugend)
2017  RC Endspurt Herford (Schüler)
2016  RC Endspurt Herford (Schüler)
2015  RC Endspurt Herford (Schüler)
Teams: 2021  STEVENS Racing Team Junioren (RG - Cross)
2020  STEVENS Racing Team Junioren (RG - Cross)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 233, 8 Punkte, Jugend männlich U17
2019  Platz 233, 8 Punkte, Jugend männlich U17
2018  Platz 194, 14 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  5 Platzierungen (2-15)
2020  7 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2019  6 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2018  5 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 20 Platzierungen (2-15)
2016  9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

36 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
08.09.2019 Eschede SVO... Rundum bestens versorgt MTB Cup 2019 1 XCO (lvo) Cross Country 15
18.08.2019 Rinteln 7. Stüken-Wesergold-MTB-Cup 2 XCO (lvo) Cross Country 13
07.07.2019 Haltern am See 13. Halterner MTB Rennen im NRW-Cup 4 XCO (buo) Cross Country 12
22.06.2019 Lohr am Main Sparkassen Kids Cup Wombach / Lauf zur Nachwuchsbundesliga U15 und U17 jew. m/w 20 XCO (buo) Cross Country
16.06.2019 Grafschaft NRW Meisterschaft - Grafschafter MTB Tag Wertungsrennen XCO-NRW-CUP 2019 5 XCO (buo) Cross Country 11
26.05.2019 Arnsberg - OT Hüsten Arnsberger MTB-Marathon 14 XCM (buo) Marathon
05.05.2019 Ahlen-Dolberg 23. Lambert-Gombert-Gedächtnisrennen mit LV-Meisterschaft 1er-Straße NRW 12 7.12 RR
13.04.2019 Lennestadt Saalhausen Shark Attack Bike-Festival 2019 15 XCO (buo) Cross Country 1
30.03.2019 Solingen 18. BIA Mountainbike-Cup Solingen 14 XCO (buo) Cross Country 2
24.03.2019 Kottenheim Bulls MTB Cup - 3. Lauf in Kottenheim 7 XCO (lvo) Cross Country 6
17.03.2019 Büchel Bulls MTB Cup - 2. Lauf in Büchel 3 XCO (lvo) Cross Country 10
10.03.2019 Herford 7. Herforder Frühjahrspreis 5 6.12 RR 8
03.03.2019 Orte in OWL Alpecin OWL-Nachwuchs-Cup 2019 2 7.12 RR
02.03.2019 Preuss. Oldendorf Bezirksmeisterschaften MTB Weser Ems und OWL in Preußisch Oldendorf 2019 2 XCO (lvo) Cross Country 13
12.01.2019 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutsche Meisterschaften Cross 6 Querfeldein
06.01.2019 Engter 19. OLB Weser-Ems Cup 2018/19 -Finale WEC 1
30.12.2018 Vechta Deutschland Cup Cross - Vechtaer Querfeldeinrennen am Reiterwaldstadion 6 Querfeldein
29.12.2018 Herford Deutschland Cup Cross 2018 / 2019 - 59. Herforder Silvestercross 6 Querfeldein
16.12.2018 Kehl-Auenheim 3. Deutschland-Cup Cross auf dem Lärmschutzwall 5
15.12.2018 Offenburg-Rammersweier Deutschland-Cup Cross in Offenburg 3
09.12.2018 Preußisch- Oldendorf 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 10. Lauf 2
02.12.2018 Rheine Elte 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 9. Lauf 1
25.11.2018 Osnabrück / Gretesch LV-Meisterschaft NDS Cyclocross 2019 / 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 8. Lauf 2
24.11.2018 Euskirchen-Kreuzweingarten Crossweingarten 2018 – LV-Meisterschaft Querfeldein NRW 2
18.11.2018 Papenburg 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 7. Lauf 1
11.11.2018 Magstadt Deutschland Cup Cross - Magstadter Radcross 5 Querfeldein
10.11.2018 Stuttgart-Vaihingen Deutschland Cup Cross - Vaihinger Radcross 2018 6 Querfeldein
04.11.2018 Rugbyheim Kendenich Raiba RadCross 2
28.10.2018 Emsdetten 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 4. Lauf 1
21.10.2018 Lohne Deutschland Cup Cross - Rund um den Lohner Aussichtsturm 2 Querfeldein
20.10.2018 Norderstedt Deutschlandcup mit Stevens Cyclocrosscup 2018/2019 5 Querfeldein
14.10.2018 Syke 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 3. Lauf 1
13.10.2018 Radevormwald Radsport Nagel - Deutschland Cup Cross 2
06.10.2018 bis 06.10.2018 Espelkamp 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 2. Lauf 2
30.09.2018 Bad Salzdetfurth Deutschland Cup Cross - Bad Salzdetfurth 3
28.09.2018 Cloppenburg 4. Cloppenburger City Cross - 19. OLB Weser-Ems Cup - 1. Lauf 3

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.191 Sekunden  (radnet)