Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Finnja Schmid
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Württemberg
Vereine: 2021  RV Radlerlust Gomaringen (Junior)
2020  RV Radlerlust Gomaringen (Jugend)
2019  RV Radlerlust Gomaringen (Jugend)
2018  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2017  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2016  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2015  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
Teams: 2021  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2020  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2019  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2018  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2017  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2016  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
Platzierungen in Saison: 2021  7 Platzierungen (2-15)
2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  14 Platzierungen (2-15)
2018  3 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2015  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
12.10.2019 Gomaringen ALB-GOLD Juniors-Cup 6.-Lauf - FINALE 2 XCO (lvo) Cross Country 13
15.09.2019 Weißenfels Weißenfelser MTB Event mit Finale Nachwuchssichtungsserie 2019 13 XCO (buo) Cross Country 3
14.09.2019 Weißenfels Weißenfelser MTB Event mit Finale Nachwuchssichtungsserie 2019 11 XCE (buo) Cross Country 5
14.07.2019 St. Ingbert XCO Bomb-Trails-Race / 5. Lauf BDR-Nachwuchssichtung U15/U17 9 XCO (buo) Cross Country 16
13.07.2019 St. Ingbert XCO Bomb-Trails-Race / 5. Lauf BDR-Nachwuchssichtung U15/U17 9 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country
06.07.2019 Nürtingen-Reudern 13. MTB-CUP Reudern 3 XCO (lvo) Cross Country 10
22.06.2019 Lohr am Main Sparkassen Kids Cup Wombach / Lauf zur Nachwuchsbundesliga U15 und U17 jew. m/w 11 XCO (buo) Cross Country 5
09.06.2019 Gedern Vulkan-Race Gedern - Internationale Bundesliga XCO 11 XCO (buo) Cross Country 5
08.06.2019 Gedern Vulkan-Race Gedern - Internationale Bundesliga XCO 9 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country 7
01.06.2019 Römerstein 18. MTB Race-Meeting unterm Römerstein 6 XCO (lvo) Cross Country 7
28.04.2019 Hausach 22. Hausacher MTB Weekend 9 XCO (lvo) Cross Country 8
27.04.2019 Hausach 22. Hausacher MTB Weekend 6 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country
07.04.2019 Enslingen MPDV Mountainbike Cup 2019 Untermünkheim 4 XCO (lvo) Cross Country 9
20.01.2019 Laichingen Athletiküberprüfung MTB Nachwuchsbundesliga 2019 6 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)