Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 935 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Joline Dietz
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Hessen
Vereine: 2021  TGV Schotten (Jugend)
2020  TGV Schotten (Jugend)
2019  TGV Schotten (Schüler)
2018  TGV Schotten (Schüler)
2017  TGV Schotten (Schüler)
2016  TGV Schotten (Schüler)
2015  TGV Schotten (Schüler)
Teams: 2020  Team HWG Gedern (RG - MTB)
2019  Team HWG Gedern (RG - MTB)
2018  Team HWG Gedern (RG - MTB)
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 5 Platzierungen (2-15)
2016  8 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

12 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
28.09.2019 Titisee-Neustadt Singer Wäldercup Titisee-Neustadt MTB Bundesliga 4 XCO (lvo) Cross Country
31.08.2019 Schotten / Rudingshain 17. Vulkan Mountain-Bike-Marathon 4 XCM (lvo) Marathon
11.08.2019 Baunatal 3. Baunataler MTB City-Cross, MTB Hessencup 5. Lauf 2 XCO (lvo) Cross Country
14.07.2019 St. Ingbert XCO Bomb-Trails-Race / 5. Lauf BDR-Nachwuchssichtung U15/U17 13 XCO (buo) Cross Country
13.07.2019 St. Ingbert XCO Bomb-Trails-Race / 5. Lauf BDR-Nachwuchssichtung U15/U17 15 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country
22.06.2019 Lohr am Main Sparkassen Kids Cup Wombach / Lauf zur Nachwuchsbundesliga U15 und U17 jew. m/w 12 XCO (buo) Cross Country
08.06.2019 Gedern Vulkan-Race Gedern - Internationale Bundesliga XCO 3 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country
12.05.2019 Bad Orb MTB Hessencup 1 XCO (lvo) Cross Country
27.04.2019 Hausach 22. Hausacher MTB Weekend 5 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country
13.04.2019 Lennestadt Saalhausen Shark Attack Bike-Festival 2019 4 XCC (buo) Cross Country
31.03.2019 Solingen 18. BIA Mountainbike-Cup Solingen 2 XCO (buo) Cross Country
20.01.2019 Laichingen Athletiküberprüfung MTB Nachwuchsbundesliga 2019 17 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)