Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 584 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Carolin Hartmann
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  RSV Eintracht 1949 (Junior)
2020  RSV Eintracht 1949 (Junior)
2019  RSV Eintracht 1949 (Jugend)
2018  RSV Eintracht 1949 (Jugend)
2017  RSV Eintracht 1949 (Schüler)
2016  RC Kleinmachnow (Schüler)
2015  RC Kleinmachnow (Schüler)
2014  RC Kleinmachnow (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2019  13 Platzierungen (2-15)
2018  10 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2016  15 Platzierungen (2-15)
2015  7 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2014  2 Siege, 12 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
25.09.2016 Strausberg - Nord 9. Strausberger Radsportwochenende 2016 10 7.15 SR
24.09.2016 Strausberg - Nord 9. Strausberger Radsportwochenende 2016 10 6.16 Kri.
10.09.2016 Schwanebeck / Panketal 17. Rund in Schwanebeck 13 6.16 RR
10.07.2016 Mittenwalde Mittenwalder Altstadtrennen 8 7.15 Kri.
26.06.2016 Nidda Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19 36 3.15 SR
12.06.2016 Lampertswalde, Sportplatz 4. Rund um Lampertswalde 14 7.16 RR
11.06.2016 Berlin Kladow 11. Kladower Radfestival 4 6.16 RR
05.06.2016 Kleinmachnow / Dreilinden 1. Europarc-Cup Kleinmachnow 9 7.15 Kri.
29.05.2016 Frankfurt(Oder) Voss&Co Cup 10 7.15 Kri.
28.05.2016 Berlin 62. Lichterfelder Rundstreckenrennen 4 6.16 RR
16.05.2016 Rangsdorf 9. Rund um das Südring Center 3 7.15 Kri.
08.05.2016 Lübben LV-Meisterschaft 1er-Straße BRA 4 7.15 SR
07.05.2016 Alte Kommandantur auf dem Truppenübungsplatz LV-Meisterschaft EZF Brandenburg 7 7.15 EZF
01.05.2016 Finsterwalde 19. Finsterwalder Cityrennen 3 7.15 Kri.
22.04.2016 Gera 14. Ostthüringen Tour 8 4.15 Kri.
31.10.2015 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland Cup Cross - Kleinmachnow 4

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.232 Sekunden  (radnet)