Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 999 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Linda Paduch
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  Frankfurter RC 90 (Junior)
2020  Frankfurter RC 90 (Junior)
2019  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2018  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2017  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2016  SC Berlin (Schüler)
2015  SC Berlin (Schüler)
2014  SC Berlin (Schüler)
Bundesliga: 2021  Juniorinnen, Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz
2020  Juniorinnen, Team Frogblue Rheinland-Pfalz
rad-net Rangliste: 2020  Platz 34, 12 Punkte, Juniorinnen U19
2020  Platz 41, 61 Punkte, Jugend weiblich U17
2019  Platz 41, 61 Punkte, Jugend weiblich U17
2018  Platz 47, 50 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  2 Platzierungen (2-15)
2020  1 Platzierung (2-15)
2019  19 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)
2016  16 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 3 Platzierungen (2-15)
2014  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

18 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
10.12.2016 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Bahn Nachwuchs 7 Omnium
25.09.2016 Strausberg - Nord 9. Strausberger Radsportwochenende 2016 4 7.15 SR
24.09.2016 Strausberg - Nord 9. Strausberger Radsportwochenende 2016 20 6.14 Kri.
18.09.2016 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 8 7.16 Kri.
10.09.2016 Schwanebeck / Panketal 17. Rund in Schwanebeck 15 6.16 RR
21.08.2016 Oranienburg - Lehnitz 24. Int. Kids-Tour 2016 / 4. Etappe 14 4.16 RR
17.07.2016 Berlin 59. Großes Rollbergrennen 3 6.16 RR
10.07.2016 Mittenwalde Mittenwalder Altstadtrennen 13 7.15 Kri.
26.06.2016 Nidda Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19 34 3.15 SR
12.06.2016 Schwaan Rund um Schwaan 2 7.15 SR
11.06.2016 Schwaan Brückenrennen Schwaan 5 7.15 RR
29.05.2016 Frankfurt(Oder) Voss&Co Cup 15 7.15 Kri.
16.05.2016 Rangsdorf 9. Rund um das Südring Center 13 7.15 Kri.
08.05.2016 Lübben LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin 2016 6 7.15 SR
30.04.2016 Lehnitz LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 2016 3 7.15 EZF
22.04.2016 Gera 14. Ostthüringen Tour 9 4.15 Kri.
17.04.2016 Marlow 13. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag 6 6.15 RR
10.04.2016 Dissen Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten 4 7.16 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)