Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Anthony Wunderlich
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  RSV Finsterwalde (Junior)
2020  RSV Finsterwalde (Junior)
2019  RSV Finsterwalde (Jugend)
2018  RSV Finsterwalde (Jugend)
2017  RSV Finsterwalde (Schüler)
2016  RSV Finsterwalde (Schüler)
2015  RSV Finsterwalde (Schüler)
2014  RSV Finsterwalde (Schüler)
2013  RSV Finsterwalde (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 201, 14 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2020  1 Platzierung (2-15)
2019  9 Platzierungen (2-15)
2018  6 Platzierungen (2-15)
2017  5 Platzierungen (2-15)
2016  7 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 19 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2013  13 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.12.2019 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA 11 Omnium
22.09.2019 Strausberg 12. Strausberger Radsportwochenende 10 7.12 SR 1
15.09.2019 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 5 7.12 Kri.
16.06.2019 Teltow 5. Radkriterium in Teltow 7 7.12 Kri. 4
12.05.2019 Fürstenwalde 25. Radkriterium am Schwapp 5 7.12 Kri.
04.05.2019 Mittenwalde OT Brusendorf LV-Meisterschaft BRB Einzelzeitfahren 10 7.12 EZF 1
01.05.2019 Finsterwalde 22. Finsterwalder Cityrennen 4 7.12 Kri. 7
27.04.2019 Klöden 12. Elbauerennen in Klöden 10 7.12 RR 1
12.01.2019 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutsche Meisterschaften Cross 36 Querfeldein
25.11.2018 Finsterwalde 6. Finsterwalder Querfeldeinrennen und Brandenburger Querfeldeinmeisterschaft 2019 4 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.265 Sekunden  (radnet)