Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 471 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tina Kloos
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Württemberg
Vereine: 2016  TSG 1847 Leutkirch (Jugend)
2015  TSG 1847 Leutkirch (Schüler)
2014  TSG 1847 Leutkirch (Schüler)
2013  TSG 1847 Leutkirch (Schüler)
2012  TSG 1847 Leutkirch (Schüler)
rad-net Rangliste: 2016  Platz 53, 28 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2016  5 Platzierungen (2-15)
2015  16 Platzierungen (2-15)
2014  18 Platzierungen (2-15)
2013  13 Platzierungen (2-15)
2012  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2015


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015  2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2015 Heretsried / Lauterbrunn 4. Lauterbrunner Holzwinkel Nachwuchsrennen 14 6.14 Kri.
26.09.2015 Konstanz Vier-Länder-Schüler-Cup, Sparkassen-Nachwuchs-Cup 14 7.14 Kri.
20.09.2015 Wangen 82. Int. Thüga Radkriterium um das Goldene Rad der Stadt Wangen 9 6.14 RR
19.09.2015 Leutkirch Herlazhofen 4 Länder-Cup (lvo und IBRMV) 7 7.14 EZF
26.07.2015 Reute 59. Radklassiker in Reute mit BaWü Schülercup und Finale LBS CUP 9 6.15 RR
28.06.2015 Nidda Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19 35 3.15 SR
21.06.2015 Günzach/Schweinlang Deutsche Meisterschaft Berg Frauen,Juniorinnen - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» 6 6.15 SR
14.06.2015 Mittelbuch Preis des GRANCAFÉ RINO 4 6.15 RR
07.06.2015 Blaustein-Lautern 2. Blausteiner Bergzeitfahren 11 7.14 BZF
06.06.2015 Mannheim BAWÜ-Schüler-Cup 9 Omnium
04.06.2015 Ludwigsburg Eglosheim 48. Eglosheimer Kriterium 2015 12 6.14 Kri.
30.05.2015 Oberhausen Offene Baden-Württembergische Meisterschaft Bahn Schüler U13 m/w u. U15 m/w 7 Omnium
25.05.2015 Merdingen 56. Leo Wirth Gedächtnissrennen um den LBS-Cup 4 6.15 RR
24.05.2015 VS-Schwenningen LBS Cup Radrennsport Großer Volvo Preis 11 6.14 RR
10.05.2015 Keltern-Ellmendingen Rund um Keltern 11 6.15 RR
02.05.2015 Kehl-Auenheim Baden-Württembergische Einzelzeitfahrmeisterschaft Straße 10 6.15 EZF
08.03.2015 Mühlhausen-Ehingen Schmolke-Carbon-Cup / Trainingsrennen RIG Hegau e. V. 9 7.15 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.085 Sekunden  (radnet)