Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Anton Götz
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  RV Elxleben (Junior)
2019  RV Elxleben (Jugend)
2018  RV Elxleben (Jugend)
2017  RV Elxleben (Schüler)
2016  RV Elxleben (Schüler)
2015  RV Elxleben (Schüler)
2014  RV Elxleben (Schüler)
2013  RV Elxleben (Schüler)
2012  RV Elxleben (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2019  14 Platzierungen (2-15)
2018  5 Platzierungen (2-15)
2017  11 Platzierungen (2-15)
2016  1 Platzierung (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  3 Platzierungen (2-15)
2013  6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
30.09.2017 Erfurt Thüringer Bahnfinale 2017 9 Omnium
24.09.2017 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 11 Keirin
22.09.2017 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 14 Sprint (Fliegerrennen)
10.09.2017 Augsburg Augsburger Sprintertag 5 Keirin
09.09.2017 Augsburg Augsburger Sprintertag 5 Sprint (Fliegerrennen)
03.09.2017 Rostock-Südstadt BDR Sprint Cup Rostock II / Ostsee-Preis der Steher 4 Keirin
02.09.2017 Rostock-Südstadt BDR Sprint Cup Rostock II / Ostsee-Preis der Steher 6 Sprint (Fliegerrennen)
12.08.2017 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit Thüringen 15 Sprint (Fliegerrennen)
25.06.2017 Linden Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19 78 3.14 SR
10.06.2017 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen 4 Mannschaftsverfolgung
27.05.2017 Erfurt 24. Erfurter Poolsprint 5 Sprint (Fliegerrennen)
07.05.2017 Greiz-Mohlsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 18 7.14 RR
01.05.2017 Frankfurt Eschborn-Frankfurt 'Rund um den Finanzplatz' 16 6.14 RR
26.04.2017 Erfurt Erfurter Bahncup 2017 11 Omnium
26.03.2017 Leipzig 14. Kriterium - An der Red Bull Arena 19 7.14 Kri.
12.11.2016 Gera Cup 2017 - Crosslauf in Gera 19 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.257 Sekunden  (radnet)