Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 502 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Melvin Trundle
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Nordrhein-Westfalen
Vereine: 2017  RSV Gütersloh 1931 (Junior)
2016  RSV Gütersloh 1931 (Jugend)
2015  RSV Gütersloh 1931 (Jugend)
2014  RSV Gütersloh 1931 (Schüler)
2013  RSV Gütersloh 1931 (Schüler)
2012  RSV Gütersloh 1931 (Schüler)
2011  RSV Gütersloh 1931 (Schüler)
2010  RSV Gütersloh 1931 (Schüler)
2009  RSV Gütersloh 1931 (Schüler)
rad-net Rangliste: 2016  Platz 102, 56 Punkte, Jugend männlich U17
2015  Platz 19, 188 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2017  8 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 20 Platzierungen (2-15)
2015  2 Siege, 24 Platzierungen (2-15)
2014  7 Siege, 32 Platzierungen (2-15)
2013  20 Platzierungen (2-15)
2012  12 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 30 Platzierungen (2-15)
2010  28 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2009  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2010


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010  2009   2008   2007   2006   2005   2004 

38 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2010 Fulda-Harmerz SV Fördrcup Finale 1 6.18 RR
26.09.2010 Köln 32. Rund an der Eigelsteintorburg 2 6.18 RR
19.09.2010 Betzdorf Rund in Betzdorf-Bruche und Rheinlandpokal-Finale 4 7.18 RR
18.09.2010 Hürth-Kendenich Hürther Radsporttage / 17. Rund in Hürth-Kendenich / Jakob-Eßer-Gedächtnisrennen 1 6.18 RR
12.09.2010 Goldenstedt 1. Goldenstedter Zeitfahren 1 7.18 EZF
05.09.2010 Bann 34. Großer Preis der Sickinger Höhe 2 6.18 RR
04.09.2010 Schwarzenholz Schulze Kathrin Kriterium 1 6.18 Kri.
29.08.2010 Laatzen 4. Fritz-Willig-Preis 1 6.18 Kri.
28.08.2010 Paderborn 10. Paderborner Radrennen 1 6.18 RR
22.08.2010 Dierbach 27. Radrennen des RSC Wörth - GP der Weingüter von Dierbach 1 6.18 RR
21.08.2010 Lingenfeld Lingenfelder Kriterium 1 6.18 RR
15.08.2010 Nettetal-Breyell 25. Großer Preis von Nettetal "Rund ums Weiher Kastell" 3 6.18 RR
04.07.2010 Weilburg - Odersbach 8. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 3. Etappe 1 4.18 SR
03.07.2010 Weilburg - Odersbach 8. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 1. Etappe 3 4.18 RR
03.07.2010 Weilburg - Odersbach 8. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 2. Etappe 1 4.18 BZF
03.07.2010 bis 04.07.2010 Weilburg - Odersbach 8. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / Gesamtwertung 1 4.18 GW
27.06.2010 Titz-Rödingen Rund in Rödingen-Höllen 2 6.18 RR
26.06.2010 Hildesheim, OT Himmelsthür 23. Nacht von Himmelsthür 1 6.18 RR
13.06.2010 Burg 4. Burger Roland Pokal 1 6.18 Kri.
06.06.2010 Hamburg-Wilhelmsburg Elbinsel-Rennen um den großen Preis der Internationalen Gartenschau 1 3.18 SR
05.06.2010 Uelzen Uelzener "mycity"-Night 1 6.18 RR
30.05.2010 Frankfurt/Main Historisches Radrennen auf der Frankenallee 1 6.18 RR
29.05.2010 Ebertsheim-Rodenbach Rodenbacher Radrenntag "Rund um den alten Wehrturm" 1 6.18 Kri.
24.05.2010 Harsum, OT Borsum 47. Pfingstkriterium in Borsum 1 6.18 RR
22.05.2010 Steinhagen 7. Internationales Steinhagener Radrennen 1 6.18 RR
16.05.2010 Leimersheim Großer Preis SDC Carbonframes and more 1 6.18 Kri.
15.05.2010 Kuhardt Großer Preis der ITK-Engineering AG Kuhardt 2 6.18 RR
13.05.2010 Buchholz i.d. Nordheide 21. Int. GP Buchholz 2 6.18 RR
09.05.2010 Langenhagen Jugendpreis der Stadt Langenhagen 1 6.18 RR
08.05.2010 Fuldabrück 32. Nacht von Fuldabrück 1 6.18 RR
01.05.2010 Kaarst-Büttgen Großer Preis der Sparkasse Neuss 1 6.18 RR
25.04.2010 Krefeld-Fischeln Rund in Fischeln 1 6.18 RR
24.04.2010 Mettmann Mettmanner Sparkassen-Cup 1 6.18 RR
18.04.2010 Mainz-Kastel Rund um den Petersweg in Mainz-Kastell 1 6.18 RR
10.04.2010 Bad Bevensen / OT. Röbbel Die Hölle des Nordens - Ein Feeling von Paris-Roubaix in Röbbel bei Bad Bevensen 2 6.18 RR
28.03.2010 Frechen 59. Köln-Schuld-Frechen/Addy Viehöver-Gedächtnisrennen 1 6.18 RR
21.03.2010 Bramsche 31. Rund um den Bramscher Berg mit Niedersachsen-Schüler-Cup 1 6.18 RR
20.03.2010 Surwold (bei Papenburg) 4. Rund um den Surwolder Wald 2 6.18 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.248 Sekunden  (radnet)