Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1004 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Jim Aernouts
Jahrgang: 1989
Nationalität: BEL
Teams: 2020  Telenet Lions (KT)
2019  Telenet Fidea Lions (KT)
2018  Telenet Fidea Lions (KT)
2017  Telenet Fidea Lions (KT)
2016  Telenet Fidea Cycling Team (KT)
2015  Sunweb - Napoleon Games Cycling Team (KT)
2014  Sunweb - Napoleon Games Cycling Team (KT)
2013  Sunweb - Napoleon Games Cycling Team (KT)
2012  Sunweb - Revor (KT)
2011  Sunweb - Revor (KT)
2010  BKCP-Powerplus (KT)
2009  BKCP-Powerplus (KT)
Platzierungen in Saison: 2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2018  14 Platzierungen (2-15)
2017  19 Platzierungen (2-15)
2016  7 Platzierungen (2-15)
2015  14 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2013  20 Platzierungen (2-15)
2012  13 Platzierungen (2-15)
2011  5 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2010  3 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2009  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
29.12.2018 Bredene Cyclocross Bredene - C2 (BEL) 9
08.12.2018 Essen IKO cyclocross - Essen 4
02.12.2018 Mol Lampiris Zilvermeercross 2
01.12.2018 Hasselt GP Hasselt 2018 10 Querfeldein
17.11.2018 Tabor 2018-2019 Telenet UCI Cyclo-cross World Cup 16
10.11.2018 Niel DVV verzekeringen trfee - Jaarmarktcross (BEL) 10 Querfeldein
01.11.2018 Melden-Oudenaarde DVV verzekeringen trofee - Koppenbergcross, Melden - C1 (BEL) 15 Querfeldein
28.10.2018 München Deutschland Cup Cross / 2. Munich Super Cross 2
27.10.2018 Slaný Toi Toi Cup - Slaný 1 Querfeldein
18.10.2018 Ardooie Kermiscross (BEL) 7 Querfeldein
29.09.2018 Iowa Telenet UCI World Cup #2 - Jingle Cross Iowa City (USA) 15

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.380 Sekunden  (radnet)