Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 641 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Madrid Challenge by La Vuelta (ESP)
14.09.2019 bis 15.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 02:33:06


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
2 Brand Lucinda Team Sunweb Women
3 Mathiesen Pernille Team Sunweb Women
4 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
5 Bujak Eugenia BTC City Ljubljana
6 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
7 Plichta Anna Trek - Segafredo Women
8 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
9 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
10 Koch Franziska Team Sunweb Women
11 Zabelinskaya Olga Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
12 Heine Vita Hitec Products - Birk Sport
13 Winder Ruth Trek - Segafredo Women
14 Demay Coralie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
15 Van Den Bos Jip Boels Dolmans Cyclingteam
16 Confalonieri Maria Giulia Valcar Cylance Cycling
17 Chursina Anastasiia BTC City Ljubljana
18 Oyarbide Jimenez Lourdes Movistar Team Women
19 Labous Juliette Team Sunweb Women
20 Tenniglo Moniek Mitchelton Scott
21 Swinkels Karlijn Ale Cipollini
22 Grossetete Maëlle FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
23 Cavalli Marta Valcar Cylance Cycling
24 Yonamine Eri Ale Cipollini
25 Hosking Chloe Ale Cipollini
35 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
44 Kasper Romy Ale Cipollini


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)