Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 680 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Adriatica Ionica Race (ITA)
24.07.2019 bis 28.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

4.Etappe, Padola - Cormons

Zeit des Siegers: 02:10:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hodeg Chagui Alvaro Jose Deceuninck - Quick - Step
2 Theuns Edward Trek - Segafredo
3 Modolo Sacha EF Education First
4 Senechal Florian Deceuninck - Quick - Step
5 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
6 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team
7 Dainese Alberto SEG Racing Academy
8 Velasco Simone NERI Sottoli Selle Italia KTM
9 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
10 Gibbons Ryan Team Dimension Data
11 Gazzoli Michele Kometa Cycling Team
12 Oliveira Rui UAE Team Emirates
13 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
14 Van Poppel Boy Roompot - Charles
15 Hofland Moreno EF Education First
16 Busato Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
17 Simion Paolo Bardiani CSF
18 Padun Mark Bahrain - Merida
19 Stacchiotti Riccardo Giotti Victoria
20 Quintana Dayer NERI Sottoli Selle Italia KTM
21 Polanc Jan UAE Team Emirates
22 Lonardi Giovanni Nippo - Vini Fantini - Faizane
23 Vanmarcke Sep EF Education First
24 Prades Reverter Eduard Movistar Team
25 Sütterlin Jasha Movistar Team
62 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
72 Bauhaus Phil Bahrain - Merida


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)