Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 448 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tokyo 2020 Test Event (JPN) am 21.07.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:50:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ulissi Diego UAE Team Emirates
2 Formolo Davide BORA - hansgrohe
3 Peters Nans AG2R La Mondiale
4 Holmes Matthew Madison Genesis
5 Vliegen Loïc BMC Racing Team
6 Doubey Fabien Wanty - Gobert Cycling Team
7 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
8 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
9 Cras Steff Team Katusha Alpecin
10 Shaw James Swiftcarbon Pro Cycling
11 Wright Fred GBR
12 Cataldo Dario Astana Pro Team
13 Zimmermann Georg Tirol KTM Cycling Team 20
14 Stedman Maximilian Canyon Dhb P / B Bloor Homes
15 Oka Atsushi Utsunomiya Blitzen
16 Ishibashi Manabu Team Bridgestone Cycling
17 Tschernoster Jan Heizomat rad-net.de 16
18 Dowling Mark Polygon Sweet Nice
19 Minato Ryo Shimano Racing Team
20 Teggart Matthew Evopro Racing
21 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
22 Chevrier Clément AG2R La Mondiale
23 Morey Drew Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
24 Combaud Romain Delko Marseille Provence
25 Kazanov Evgeny RUS
32 Denz Nico AG2R La Mondiale
42 Hodapp Johannes Team Sauerland NRW p/b SKS Germany


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)