Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 459 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Valle d'Aosta Mont Blanc (FRA)
16.07.2019 bis 21.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Valtournenche - Breuil Cervinia

Zeit des Siegers: 03:26:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bagioli Andrea TEAM COLPACK
2 Van Gils Maxim BEL
3 Ries Michel Kometa Cycling Team
4 Buitrago Sanchez Santiago COL
5 Chevalier Maxime FRA
6 Van Wilder Ilan BEL
7 Parra Cuerda Jose Felix ESP
8 Hartley Adam SEG Racing Academy
9 Inkelaar Kevin Groupama - FDJ
10 Hailemichael Kinfe ETH
11 Vansevenant Mauri BEL
12 Monaco Alessandro ITA
13 Mugisha Samuel Dimension Data For Qhubeka Continental Team
14 Baroncini Filippo Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze
15 Jenner Samuel Team Wiggins Lecol
16 Lavri? Martin SLO
17 Conca Filippo Biesse Carrera
18 Schelling Ide SEG Racing Academy
19 Botta Davide TEAM COLPACK
20 Bouzas Rey Martin ESP
27 Adamietz Johannes Herrmann Radteam
55 Tarlton Alexander Herrmann Radteam
63 Heidemann Miguel Herrmann Radteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)